Статьи

Оргтехника

Оргтехника

Сегодня оргтехника сопровождает нас повсюду, хотим мы этого или нет. Компьютеры, принтеры, факсы, давно стали не роскошью, а необходимостью. Для успешной и комфортной работы любого предприятия или офиса необходима оргтехника.

Подробнее
Освежители воздуха

Освежители воздуха

Наличие свежего, чистого воздуха и приятных ароматов. Всё это- условия для комфортной работы и проживания. Одним из важных помощников в поддержании чистоты, уюта, очистке воздуха от бактерий являются освежители воздуха

Подробнее
Стиральные порошки

Стиральные порошки

При выборе стирального порошка важно обращать внимание не только на удобство его использования, но и на безопасность. Сегодня у потребителей огромный выбор этой продукции и порой очень сложно в нем разобраться.

Подробнее
Подставка для ноутбука

Подставка для ноутбука

Компьютер и ноутбук- надежные и верные спутники на работе и в офисе. Без них сложно представить нашу современную жизнь. Среди массы достоинств у них есть и недостатки. И наиболее встречающийся- перегрев.

Подробнее
Средства для мытья посуды

Средства для мытья посуды

Чем мыть посуду? Сейчас этот вопрос стоит не столь остро. Гораздо важнее среди изобилия средств для мытья посуды выбрать действительно качественное и безопасное. Полки магазинов и супермаркетов заставлены привлекательными упаковками с жидкостями, порошками, гелями

Подробнее
Как выбрать офисную бумагу?

Как выбрать офисную бумагу?

Офисная бумага- один из главных элементов в работе каждой компании, сегодня является наиболее востребованным расходным материалом.

 К выбору офисной бумаги нужно подходить серьёзно, обращая внимание на её параметры: плотность, прозрачность, класс, влажность, формат.

Подробнее
Канцелярские товары

Канцелярские товары

Канцтовары – слово, знакомое каждому. Они сопровождают всю нашу жизнь. Маленький ребенок, научившись держать предметы, берет в руку карандаш и пытается на листе бумаги что-то изобразить. Взрослея, дети начинают пользоваться фломастерами, красками, цветными мелками.

Подробнее